Выпускники очной (дневной) формы обучения за 2006-2010гг.:

РС-01:
1. Долбня Ольга Александровна - Отделение Сбербанка России по Иркутской области
2. Гильмутдинова Наталья Амировна - Управление ПФ России по Иркутской области
3. Соломеин Алексей Александрович - Аспирант
4. Ивченко Юлия Леонидовна - Управление Министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Ленинскому району г. Иркутска, ведущим специалистом-экспертом
5. Клейменова Ксения Валерьевна - ООО "Северный", компания занимается экспортом, на должности директор
6. Туманова Анна Александровна - Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест", специалист по мониторингу и оценке
7. Колпакова Анна Владимировна - Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области

РС-02:
1. Выскребенцева А.А. - Управление ПФ России по Октябрьскому р-ну г.Иркутска Иркутской области 
2.Гаврилова Н.А. - Служба занятости населения Иркутской области 
3.Ермоленко Н.Н. - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Иркутской области, специалист-эксперт отдела кадрового обеспечения и безопасности
4.Казакова Е. - Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Иркутскому району, старший инспектор
5.Козлова К.С. - Управлении Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге специалистом отдела выплаты пенсий
6.Манушкина Е.Ю. - Управление ПФ России по г.Ангарску Иркутской области 
7.Мещерякова А.А. - Центр занятости населения города Иркутска, инспектор 1 категории
8.Петрова Е.С. - Управление ПФ России по г.Иркутску Иркутской области, отдел персонифицирого учета. Группа камеральных проверок. Старший специалист
9.Распутина Е.И. - Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Сосновая горка" в должности начальника отдела кадров 

РС-03:
1. Абрамова Яна Артуровна - Управление ФСС по Иркутской области 
2. Ворфоломеева Илона Викторовна - Управление ПФ по Иркутской области 
3. Дмитриев Алексей Михайлович - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, Управление организации социального обслуживания граждан. Временно замещающий должность начальника отдела развития стационарных форм социального обслуживания населения 
4. Чикотеева Надежда Юрьевна - КЦСО г. Иркутска 
5. Коршунова Ирина Михайловна - Управление Федеральной Миграционной службы по Иркутской области 
6. Линейцева Надежда Викторовна - Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Свердловскому р-ну г.Иркутска
7. Прокопьева Марина Сергеевна - Управление ПФ РФ по Балаганскому р-ну Иркутской области, специалист-эксперст 
8. Солодовник Анастасия Сергеевна - Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

РС-04:
1.Даурцева Евгения Сергеевна -Управление Пенсионного Фонда РФ в Свердловском районе г. Иркутска, должность: специалист-эксперт Клиентской службы 
2.Ефимова Ольга Александровна - Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Иркутской области 
3. Калашникова Юлия Сергеевна - Менеджер по персоналу и юрист ООО "Байкалстрой" г.Ангарск
4. Логинова Виктория Васильевна - Служба занятости населения Иркутской области 
5. Лосева Галина Николаевна - Департамент по семейной и демографической политики Иркутской области, аспирант
6. Некрасова Анна Рафаильевна - МСЭК г.Иркутска 
7. Периг Валерия Борисовна - Магистрант 
8. Прозорова Елена Александровна - Магистрант
9. Рыбакова Ирина Андреевна - Центр занятости населения города Иркутска, инспектор I категории отдела организации активных форм занятости населения
10. Тюленькова Лариса Анатольевна - Магистрант 
11. Ульянова Олеся Сергеевна - Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области 
12. Янченко Ольга Андреевна - Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по г.Шелехов 

РС-05:
1. Баева Оксана Валерьевна - Управление Пенсионного Фонда РФ по Куйбышевскому р-ну г.Иркутска, должность 
2. Дымочко Алена Сергеевна - УВД г.Иркутска